
Газовый котел Viessmann Vitopend 100-W А1JB 24
3 000 руб.
- В наличии
Настенный газовый котел Vitopend 100-W A1JB обеспечивает экономное и комфортное отопление. Благодаря компактным размерам и элегантному, не подверженному переменам моды дизайну он, не бросаясь в глаза, легко вписывается в интерьер помещений. Будь то на кухне, в чердачном помещении или в нише. Боковые пространства для сервисного обслуживания не требуются. Настенный прибор быстро монтируется специализированным предприятием и сразу готов к эксплуатации. Благодаря низкому уровню шума при работе котел Vitopend 100-W годится как для нового строительства, так и для модернизации.
При колебаниях динамического давления газа в диапазоне от 13 до 25 мбар обеспечивается полная тепловая мощность прибора.
Прибор безотказно работает при колебаниях напряжения в электросети от 170 до 253 В. Сообщения о неисправностях отображаются на дисплее контроллера, например, недостаток воды в отопительном контуре. Возможен вывод общего сигнала неисправности через отдельный разъем, с помощью дополнительного реле (принадлежность).
Оптимальное и энергоэффективное регулирование температур в отопительном контуре котла Vitopend 100-W возможно по выбору в режиме погодозависимой теплогенерации с использованием датчика наружной температуры (принадлежность) или с помощью датчика температуры помещения (принадлежность). Комбинированный газовый котел Vitopend 100-W со встроенной функцией приготовления горячей воды обеспечивает высокую степень комфорта по горячей воде — также без емкостного водонагревателя. Благодаря этому возможна дополнительная экономия места. Газовый комбинированный котел оборудован пластинчатым теплообменником для горячей воды. После первого отбора горячей воды прибор нагревается и при последующем водозаборе сразу обеспечивает пользователя горячей водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 3 000 руб.
