
Печь банная Ферингер Оптима в кожухе Лайн
2 334 руб.
- Под заказ
- Код: НФ-00001932
Отправка с 06 мая 2026+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь “Оптима ПФ” - наша самая популярная модель! И неспроста: она имеет оптимальный размер и мощность для семейных бань, а главное - создает идеальные условия для парения в режиме русской бани. Достигается это благодаря продуманной конструкции и большой закрытой каменке (до 100 кг камней). Данная модель предназначена для парных объемом до 28 м3. Топка печи выполнена из жаростойкой нержавеющей стали AISI439. Закладка дров производится из смежного помещения. Дверца снабжена большим стеклом, что создает эффект камина. В “Оптиму ПФ” можно установить пароиспаритель Ферингера (ПИФ) и 3 парогенерирующие кассеты. Доступна к заказу в 3 видах металлического декоративного кожуха (Лайн, Дуб, Стандарт).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 74.3 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Конвекционная печь |
| Объем парной (куб.м) max | 28 |
| Вид Кожуха | Лайн |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 100 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
- Цена: 2 334 руб.





