
Печь банная Ферингер Оптима в сетке
2 334 руб.
- Под заказ
- Код: НФ-00002828
Отправка с 06 мая 2026+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для любителей популярного дизайна в виде сетки, наполненной камнями, мы разработали дровяную печь “Оптима ПФ” в сетке. Данная модель предназначена для парных объемом до 28 м3. Создает идеальные условия для парения в режиме русской бани благодаря продуманной конструкции и большой закрытой каменке (до 100 кг камней). При этом внешняя каменка в сетке выполняет декоративную роль. Топка печи выполнена из жаростойкой нержавеющей стали AISI439. Закладка дров производится из смежного помещения. Дверца снабжена большим стеклом, что создает эффект камина. В “Оптиму ПФ” в сетке можно установить пароиспаритель Ферингера (ПИФ) и 3 парогенерирующие кассеты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 74.3 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь-сетка |
| Объем парной (куб.м) max | 28 |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 100 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
- Цена: 2 334 руб.






