
Печь банная Ферингер Малютка в кожухе Лайн
2 128 руб.
- В наличии
- Код: НФ-00001947
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Мал, да удал” - это выражение отлично описывает дровяную печь “Малютка ПФ”! Она создает идеальные условия для парения в режиме русской бани благодаря продуманной конструкции и большой закрытой каменке (до 60 кг камней). Данная модель предназначена для парных объемом до 18 м3. Топка печи выполнена из жаростойкой нержавеющей стали AISI439. Закладка дров производится из смежного помещения. Дверца снабжена большим стеклом, что создает эффект камина. В “Малютку ПФ” можно установить пароиспаритель Ферингера (ПИФ) и 3 парогенерирующие кассеты. Доступна к заказу в 3 видах металлического декоративного кожуха (Лайн, Дуб, Стандарт).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 68.3 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 865 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Конвекционная печь |
| Объем парной (куб.м) max | 18 |
| Вид Кожуха | Лайн |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
- Цена: 2 128 руб.




