
Печь банная Ферингер Уют-25 в кожухе Лайн
2 149 руб.
- Под заказ
- Код: НФ-00001986
Отправка с 06 мая 2026+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждой бане должен быть Уют! Дровяная печь “Уют-25 ПФ” создает идеальные условия для парения в режиме русской бани благодаря продуманной конструкции и большой закрытой каменке (до 80 кг камней). Данная модель предназначена для парных объемом до 25 м3. Топка печи выполнена из жаростойкой нержавеющей стали AISI439. Закладка дров производится непосредственно в парной. Дверца снабжена большим стеклом, что создает эффект камина. В “Уют-25 ПФ” можно установить пароиспаритель Ферингера (ПИФ) и 2 парогенерирующие кассеты. Доступна к заказу в 3 видах металлического декоративного кожуха (Лайн, Дуб, Стандарт).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 56 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Конвекционная печь |
| Объем парной (куб.м) max | 25 |
| Вид Кожуха | Лайн |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 100 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 2 149 руб.





