
Печь банная Ферингер Уют-18
3 558 руб.
- Под заказ
- Код: НФ-00000487
Отправка с 06 мая 2026+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы сможете наслаждаться парением и завораживающим танцем огня, если у вас в бане дровяная печь “Уют-18 ПФ”. Данная модель предназначена для парных объемом до 18 м3. Она создает идеальные условия для парения в режиме русской бани благодаря продуманной конструкции и большой закрытой каменке (до 60 кг камней). Топка печи выполнена из жаростойкой нержавеющей стали AISI439. Закладка дров производится непосредственно в парной. Дверца снабжена большим стеклом, что создает эффект камина. В “Уют-18 ПФ” можно установить пароиспаритель Ферингера (ПИФ) и 2 парогенерирующие кассеты. Доступна к заказу в облицовке по запатентованной технологии “Ламель” в 8 видах натурального камня и их комбинациях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 115.85 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь в облицовке |
| Объем парной (куб.м) max | 18 |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Со стеклом |
| Вид облицовки | Змеевик наборный |
- Цена: 3 558 руб.




