
Печь банная Ферингер Уют-18 "Окаменевшее дерево" цельный
4 287 руб.
- Под заказ
- Код: НФ-00001908
Отправка с 03 июня 2026+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 115.85 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид облицовки | "Окаменевшее дерево" цельный |
- Цена: 4 287 руб.



