Корпус печи
Корпус печи камина Thorma Malaga выполнен из стали. Стальные печи быстро прогревают воздух в помещении. Они начинают давать тепло через 15 минут после растопки.
Топочная камера печи камина
В топочной камере печи камина Thorma Malaga установлен шамот. Этот материал выдерживает до 1300 градусов. Топочная камера отделена от корпуса. Это дает 2 плюса: можно легко заменить детали не меняя саму печь и корпус не перегревается. Это делает печь менее пожароопасной и более надежной.
Обзор огня
Дверца печи камина декорирована стеклом. Такие стекла делаются всего в 2 странах: Германии и Японии. Оно выдерживает температуру до 750 градусов. Но если ударить кочергой, то может треснуть. Через стекло вы любуетесь огнем, следите за прогоранием дров и подкладкой новых. В этой печи использовано прямое остекление.
Атмосфера
Создает прекрасную атмосферу и придает интерьеру тепло и уют. Благодаря печи камину Thorma Malaga, вам будет комфортно и тепло в вашем доме. Отблески огня и запах дымка добавят хороших воспоминаний и романтики.
Основные | |
---|---|
Производитель | Thorma |
Страна производитель | Словакия |
Вес | 138 кг |
Водяной контур | Нет |
Материал топки | Сталь |
Номинальная мощность | 11500 Вт |
Подключение к дымоходу | Верхнее |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Высота | 1055 мм |
Глубина | 530 мм |
Ширина | 878 мм |
Пользовательские характеристики | |
Вторичный дожиг | Да |
Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
Конфорка (плита) | Нет |
Подвод воздуха извне | Нет |
- Цена: Цену уточняйте