
Печь-камин Thorma Atika Serpentino Extra
19 014,30 руб.
- В наличии
Отопительная печь закругленной формы, с большой стеклянной дверцей.
Дровяной отопительный каминофен Atika от компании Thorma – это красивое и эффективное отопление вашего дома, квартиры или офиса. Печь имеет округлую конструкцию. Дверца и стекло печи также округлые, что открывает особенно красивую панораму на горение огня.
Печь имеет мощность в 7,5 кВт, камера сгорания сделана из высококачественного вермикулита, который обеспечивает очень эффективный процесс создания тепла, полное сгорание вредных частиц и экономичный расход топлива. Печь выполнена в эргономичной конструкции и сбалансированном дизайне.
Внутренние системы печи оснащены передовыми технологиями для качественного отопления. Например, в печи предусмотрена трехуровневая подача воздуха. Первичная и вторичная подача воздуха доступны для регулировки процессов горения, а третий канал подачи кислорода обеспечивает оптимальное горение огня.
Возможно как заднее, так и верхнее подключение дымохода, а также подача воздуха на горение из соседних помещений или с улицы.
Основные | |
---|---|
Производитель | Thorma |
Страна производитель | Словакия |
Вес | 282 кг |
Водяной контур | Нет |
Материал топки | Сталь |
Номинальная мощность | 7500 Вт |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Высота | 1486 мм |
Глубина | 494 мм |
Ширина | 575 мм |
Пользовательские характеристики | |
Вторичный дожиг | Да |
Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
Конфорка (плита) | Нет |
Подвод воздуха извне | Нет |
Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: 19 014,30 руб.