
Каминная топка Invicta 700 Air Control
2 635 руб.
- В наличии
- Код: P647144
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная каминная топка Invicta 700 Air Control - это полный контроль и управление огнём.
- Полная герметичность топки, управление одной ручкой позволяет очень точно контролировать подачу первичного и вторичного воздуха для горения дров.
- Современная конструкция топки позволяет экономить дрова для достижения номинальной мощности топка потребляет 2,5 килограмм дров в час влажностью до 20%.
- Подходит для установки в энергоэффективный дом, имеет специальную систему для подключения воздуха поступающего из вне помещения установки печи, размер патрубка подключения 100мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 178 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 2 635 руб.


