
Каминная топка Carbel T-2 80
5 976,84 руб.
- В наличии
- Код: T-2 80
Каминная топка CARBEL T-2 80 - панорамная каминная топка из стали с открыванием дверцы в сторону. Широкие двери зрительно увеличат интерьер гостиной, а вид на огонь станет еще красивее. Топки серии Т-2 от испанского бренда CARBEL предназначены для создания новых каминов или ремонта уже существующих. В них сочетается современный дизайн, продвинутая компоновка и надежные материалы.
|
Тип |
каминная топка |
|
Производитель |
CARBEL |
|
Серия |
Т-2 |
|
Топливо |
дрова |
|
Высота стекла, мм |
530 |
|
Высота |
591 |
|
Ширина |
784 |
|
Глубина |
460 |
|
Вес |
108 |
|
Конструкция |
современная топка |
|
Объем отопления |
0-150 м3 |
|
Площадь отопления |
70 м2 |
|
Диаметр дымохода |
150 мм |
|
Открытие дверцы |
в сторону |
|
Подвод воздуха извне |
есть |
|
Регулировка режима горения |
есть |
|
Стекло |
прямое |
|
Подключение |
вверх |
|
Страна производства |
испания |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
вермикулит |
|
Мощность, кВт |
9.5 |
|
КПД, % |
85 |
|
Расход топлива, кг/час |
1.9 |
|
Вторичный дожиг |
есть |
|
Чистое стекло |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
730 |
Преимущества каминной топки:
-
- Просторная камера сгорания. Обеспечивает лучшие условия для горения топлива, а качественная вермикулитная футеровка позволяет достичь высоких температур горения без риска повреждения камина.
- Панорамное стекло. Позволяет без помех любоваться огнем, требует минимального ухода так как оснащена системой «чистое стекло», которая предотвращает оседание на нем пепла и других загрязнений.
- Комплексная регулировка режима горения. Владелец может настраивать интенсивность потоков первичного вторичного и третичного воздуха, регулировать подачу воздуха «с улицы».
- Внешний забор воздуха для горения.
- Забор воздуха для конвекции.
- Система регулировки выхода горячего воздуха спереди
- Регулировка первичного воздуха
- Регулировка вторичного воздуха
- Третичный подогретый воздух
- Система очистки стекла
- Реверсивная дверь.
Широкий ассортимент рамок (трех-, четырехсторонние, с полировкой или минималистичным дизайном) позволяет подобрать оптимальное решение для помещения с любым дизайном. Качественные рамки обеспечат точное сопряжение конструкции и инсерта, полностью закроют зазоры по периметру изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 108 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 9.5 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 591 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 5 976,84 руб.




