
Каминная топка Carbel A-85-2 3-стекла
8 509,48 руб.
- В наличии
- Код: A-85-2
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступный в размерах 70, 85 и 100 см, диапазон A (2) идеально подходит для ремонта существующих каминов или для новых каминов. Благодаря системе вентиляторов они будут нагреваться бесшумно, быстро и эффективно.
|
Тип |
каминная топка |
|
Производитель |
CARBEL |
|
Топливо |
дрова |
|
Высота |
550 мм |
|
Ширина |
835 мм |
|
Глубина |
435 мм |
|
Вес |
120 кг |
|
Конструкция |
современная топка |
|
Объем отопления |
101-150 м3 |
|
Площадь отопления |
80 м2 |
|
Диаметр дымохода |
150 мм |
|
Открытие дверцы |
в сторону |
|
Подвод воздуха извне |
есть |
|
Стекло |
прямое |
|
Подключение |
вверх |
|
Страна производства |
испания |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
шамот |
|
Мощность |
9,4 кВт |
|
КПД |
75% |
|
Расход топлива |
1,9 кг/час |
|
Вторичный дожиг |
есть |
|
Чистое стекло |
есть |
Преимущества:
-
- Крупная камера сгорания. Обеспечивает оптимальные условия для горения топлива, в сочетании с панорамным стеклом большой площади позволит без помех любоваться игрой живого пламени.
- Дополнительный забор уличного воздуха. Опция, позволяющая обеспечить непрерывный поток свежего воздуха внутрь топки и сохранить кислород в помещении.
- Продвинутая система настройки режима горения. У владельца есть возможность отрегулировать потоки первичного, вторичного и третичного воздуха.
- Система «чистое стекло». Предотвращает оседание частиц пепла, сажи, других загрязнений на внутренней поверхности панорамного стекла.
- Возможность установки двух или трех стекол. Позволяет подобрать оптимальную конфигурацию для любого помещения.
Также необходимо отметить высокую эффективность изделия. КПД изделия составляет 78%, что позволяет получить практически всю тепловую энергию из дров, минимизировать потери тепла и уменьшить расход топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9.4 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 8 509,48 руб.




