
Каминная топка Carbel I 70
5 811,64 руб.
- В наличии
- Код: I 70
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминные топки серии I отлично подойдут для обустройства новых каминов или реконструкции уже существующих. Наличие встроенной системы вентиляции обеспечит быстрый, эффективный и практически бесшумный нагрев достаточно крупных помещений.
|
Тип |
каминная топка |
|
Производитель |
CARBEL |
|
Серия |
I |
|
Топливо |
дрова |
|
Высота стекла |
500 мм |
|
Высота |
552 мм |
|
Ширина |
694 мм |
|
Глубина |
411 мм |
|
Вес |
70 кг |
|
Конструкция |
современная топка |
|
Объем отопления |
201-250 м3 |
|
Площадь отопления |
80 м2 |
|
Диаметр дымохода |
150 мм |
|
Открытие дверцы |
в сторону |
|
Подвод воздуха извне |
есть |
|
Стекло |
прямое |
|
Подключение |
вверх |
|
Страна производства |
испания |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
вермикулит |
|
Мощность |
8,3 кВт |
|
Температура газов |
248 градусов |
|
КПД |
85% |
|
Расход топлива |
1,6 кг/час |
|
Вторичный дожиг |
есть |
|
Чистое стекло |
есть |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла |
640 мм |
Преимущества:
-
- Возможность тонкой регулировки. Доступна настройка потоков первичного, вторичного и третичного воздуха. Также регулируется скорость вращения вентиляторов (в ручном и автоматическом режимах).
- Крупная камера сгорания (80 см). Обеспечивает оптимальные условия для горения топлива, в сочетании с панорамным стеклом позволяет без помех любоваться процессом горения дров.
- Футеровка качественным вермикулитом. Позволяет достичь более высоких температур в топке, что повышает ее эффективность.
- Система «чистое стекло». Обдув воздухом внутренней поверхности стекла предотвращает накопление на нем частиц сажи и других загрязнений.
Продукция CARBEL отличается высоким КПД в сочетании с современным дизайном, компания является одним из старейших производителей отопительного оборудование в Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 70 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 8.3 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 5 811,64 руб.

