
Каминная топка Carbel Vision insertable
6 119,30 руб.
- В наличии
- Код: Carbel Vision insertable
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топки серии VISION insertable, размером по высоте 86 см, предназначены для встроенных каминов. Футеровка вермикулитом позволяет достигать более высоких температур внутри топки, что способствует повышению КПД и получению максимума тепла с одной закладки дров.
|
Тип |
каминная топка |
|
Производитель |
CARBEL |
|
Серия |
VISION insertable |
|
Топливо |
дрова |
|
Высота стекла |
860 мм |
|
Высота |
875 мм |
|
Ширина |
545 мм |
|
Глубина |
385 мм |
|
Вес |
120 кг |
|
Конструкция |
вертикальная топка |
|
Объем отопления |
101-150 м3 |
|
Площадь отопления |
70 м2 |
|
Диаметр дымохода |
150 мм |
|
Открытие дверцы |
в сторону |
|
Подвод воздуха извне |
есть |
|
Стекло |
прямое |
|
Подключение |
вверх |
|
Страна производства |
испания |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
вермикулит |
|
Мощность |
7 кВт |
|
Температура газов |
284 градусов |
|
КПД |
80,4 % |
|
Расход топлива |
1,6 кг/час |
|
Вторичный дожиг |
есть |
|
Чистое стекло |
есть |
|
Ширина стекла |
545 мм |
Преимущества:
- Вертикальная камера сгорания. Обеспечивает идеальные условия для получения максимума тепла из топлива.
- Широкие возможности по регулировке. Доступна настройка первичных и вторичных воздушных потоков.
- Внешний забор воздуха. Позволяет сохранить кислород внутри помещения и обеспечить идеальную тягу внутри печи.
- Панорамное самоочищающееся стекло. Дает возможность любоваться «живым огнем», система самоочистки предотвращает накопление копоти и сажи на стекле.
- Забор воздуха для конвекции. Позволяет равномерно распределить тепловую энергию внутри помещения и повышает эффективность каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Вермикулит |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 119,30 руб.

