
Каминная топка Aston Konsul 19.900
6 946 руб.
- В наличии
- Код: 4610094729389
| Энергетический класс камина |
А+ |
|---|---|
| Ш*В*Г, мм |
997*1324*512 |
| Вес печи нетто, кг |
183 |
| Материал топки |
сталь 20К |
| Мощность, кВт |
19 |
| Диапазон регулируемой мощности, кВт |
9,5-24 |
| КПД, % |
81 |
| Выход дымохода |
Сверху |
| Диаметр дымохода, мм |
220 |
| Диаметр воздухозаборника, мм |
150 |
| Размер стекла топочной дверки, мм |
900*415 |
| Выброс пыли (при 13% O2), г/м³ |
0,029 |
| Выбросы CO (при 13% O2), г/м³ |
Серия каминных топок ASTON KONSUL это:
— экономия топлива и экологичность, обусловленные использованием специальной системы дожига вторичных дымовых газов;
— мощный регулируемый воздушный поток благодаря дроссельной заслонке;
— чистота камина, на которую влияют воздушные завесы, ограничивающие оседание примесей на стекло камина, а также решётку и зольный ящик;
— регулируемые ножки и разнообразие габаритов каминов этой серии;
— разнообразие мощности каминов: 11, 14, 16, 19 и 25 кВт.
Каминные топки ASTON KONSUL – это максимально оптимизированный процесс эксплуатации. Топки серии KONSUL генерируют оптимальное количество тепла при экономичном расходе древесины. За это отвечают инновационные решения, в виде керамобетонной футеровки с термостойкостью до 1000°C, концентрирующей тепло, а также специальные пламегасители, повышающие температуру внутри камеры. На производительность каминной топки влияет также шестиугольная камера сгорания, где повышается температура за счёт уменьшения кубатуры. Таким образом, легко получить оптимальное тепло в доме без риска перегрева помещения.
Надёжную работу топок серии KONSUL обеспечивает:
- применяемая для изготовления корпуса котловая сталь марки 20К;
- герметичность и прочность дверей из профиля повышенной жёсткости;
- стеклокерамика NEOCERAM, способная выдержать рабочие температуры до 800°C.
Линейка KONSUL – самая обширная в ассортименте ASTON, способная удовлетворить почти любые индивидуальные запросы потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aston |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 183 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1324 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 997 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 220 мм |
| Материал топки | Термобетон |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 946 руб.




