
Печь банная Grill'D Aurora 180 Window
1 411 руб.
- В наличии
- Код: 00000039478
Сталкиваясь с выбором, очень часто задумываетесь: «Может недорогое быть хорошим!?»
Мы разрушили жестокие стереотипы! Банная печь Grill’D Aurora создана для любого кошелька, и отвечает всем необходимым требованиям:
- Это незабываемый дизайн.
- Идеальная функциональность и надежность конструкции.
- Размер дров и количество камней в каменке не уступают более дорогим печам.
Традиции – не место для экспериментов, мы изготавливаем печи Grill’D Aurora из специальной стали повышенной прочности 09Г2С (ГОСТ 19281-2014), для обеспечения эксплуатации печи в течение длительного времени. Топка Grill’D Aurora наделена избыточной прочностью, не подвержена деформации благодаря конструкционным решениям и свойствам применяемой стали толщиной в наиболее ответственных местах до 5 мм.
Cрок службы более 1400 часов от 7 лет* (*При бытовом использовании: соблюдении требований инструкции по эксплуатации и установленном усилении камеры горения).
Банная печь Grill’D Aurora - ее легко получить, но тяжело с ней расстаться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Конвекционная печь |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 30 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Объем парной (куб.м) max | 18 |
| Объем парной (куб.м) min | 8 |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
- Цена: 1 411 руб.







