
Печь банная Grill'D Dubravo Mini Short
1 095 руб.
- В наличии
- Код: 00000038718
Эта подарок для тех, кто желает свою маленькую баньку оборудовать душевной печью.
Изысканный рисунок придает печи выразительный стиль, сочетающийся с безусловной функциональностью.
Несмотря на свои небольшие габариты, печь эффективно прогревает помещение и нагревает камни до рабочей температуры 250-300 °C.
Глухая топочная дверца позволяет не только снизить стоимость печи, но и лучше "стеклянной" защищает от инфракрасного излучения. Многогранная конструкция топки из котловой стали 09Г2С толщиной 5 мм обеспечивает долгий срок эксплуатации без деформации и прогорания.
Эффективная система теплосъема экономит расход дров, повышает КПД и снижает выброс вредных веществ в атмосферу.
Cрок службы более 2000 часов от 10 лет* (*При бытовом использовании: соблюдении требований инструкции по эксплуатации и установленном усилении камеры горения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь-сетка |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес закладываемых камней | 80 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Объем парной (куб.м) max | 12 |
| Объем парной (куб.м) min | 6 |
| Тип дверцы | Без стекла |
- Цена: 1 095 руб.







