
Сплит-система Toshiba RAS-B13G3KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-E1
4 300 руб.
- В наличии
- Код: НС-1580523
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет блок новой конфигурацией вида с элементами индикации. Система чрезвычайно экономична и отлично вписывается в небольшие комнаты, доставляя пользователю максимум комфорта, так как не только обеспечивается желаемая температура, но и чистый, здоровый воздух, что ни мало важно.
Особенности
- Высокоэффективная работа – Класс А+++
- Уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А) / наружного от 37 дБ(А)
- Премиальный матовый внутренний блок в традиционном японском стиле
- Программирование до 4х сценариев в день, 7 дней в неделю
- Работа на охлаждение/обогрев до Тнар до -15 °С
- Объемное воздухораспределение
- Cпециальная форма жалюзи HADA
- Функция принудительной разморозки внешнего блока
- Полностью огнестойкие компоненты внутреннего и внешнего блоков
- Защита от перепадов напряжения в сети (+-20% диапазон перепада напряжения)
- Система молниезащиты
- Управление через Wi-fi (Опция)
Cистема очистки воздуха Toshiba Indoor Air Quality: - плазменный ионизатор создает отрицательно заряженные ионы
- Toshiba Ultra Pure filter нейтрализует 99,9% бактерий
- покрытие Magic coil предотвращает прилипание пыли и прочих загрязнений к пластинам теплообменника
- Plasma Ionizer
| Тип |
Настенный |
|---|---|
| Инвертор |
Да |
| Мощность охлаждения |
3.50 кВт |
| Мощность обогрева |
4.20 кВт |
| Площадь помещения |
35 м2 |
| Страна бренда |
Япония |
| Обогрев зимой |
-15°С |
| Тип внутреннего блока | настенная сплит-система |
| Режимы | охлаждение / обогрев |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | -15 до +46 °C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | -15 до +24 °C |
| Серия | HORAI EDGE |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 4,2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Фреон | R 32 |
| Инверторный компрессор | есть |
| Шум внутреннего блока | 19 дБ |
| Шум внешнего блока | 47 дБ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,08 кВт |
| Расход воздуха | 732 м3/час |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Самоочистка | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 293х800х226 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 550х780х290 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Wi-Fi управление | опция |
| 3D воздушный поток | есть |
| Wi-Fi управление | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 4 300 руб.




