
Сплит-система Electrolux EACS/I-07HF/N8_22Y
2 070 руб.
- В наличии
- Код: НС-1408734
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер ELECTROLUX EACS/I-09HF/N8_22Y представляет собой передовое решение для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях до 20 м². Этот аппарат сочетает в себе высокую эффективность, низкий уровень шума и широкий функционал, делая его важным элементом для вашего дома или офиса.
- Тип: Инверторный
- Площадь охлаждения: до 20 м2
- Серия: Fusion Ultra DC Inverter
- Фреон: R32
- Управление по Wi-Fi (переходником)
- Class A++/A+++
- 6 ступеней фильтрации
- Поддержание +8
- Авторазморозка
- Автоочистка полного цикла
- Горячий старт
- Завод изготовитель: Gree Electric Appliances, Inc.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 696 мм |
- Цена: 2 070 руб.

