
Сплит-система Electrolux EACS/I-24HAV/N8_22Y
5 605 руб.
- В наличии
- Код: НС-1408758
Многофункциональная и энергосберегающая сплит-система Electrolux EACS/I-24HAV/N8_22Y из серии Avalanche Super DC Inverter с наивысшим классом сезонной энергоэффективности А++/А+++. Идеальное сочетание передовых технологий и современного дизайна для небольшой квартиры, дома или офиса. Позволяет ежедневно экономить до 30% электричества, а в режиме ожидания потреблять всего 0,5 Вт.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления мощностью | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Принцип работы | инверторный |
| Фреон | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | до 70 м2 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -15 до 43 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -25 до 24 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,89 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7,38 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1135x328x247 мм |
| Вес внутреннего блока | 17,5 кг |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) |
965x700x396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
Больше всего данный кондиционер подойдет для спальни или детской комнаты, так как работает предельно тихо всего 26 дБ. Пользователь может дистанционно управлять движением воздуха в 4 разных направлениях для оптимального микроклимата. А благодаря встроенному датчику температуры и функции I Feel позволяет поддерживать температуру в месте нахождения пульта управления.
Инверторный кондиционер Electrolux позволяет обеспечивать обогрев помещения при очень низкой наружной температуре до -25 C, а охлаждение до -15 C. Что особенно актуально для регионов с суровыми климатическими условиями. При необходимости поддержания тепла в доме можно активировать автономный режим и контроль плюсовой температуры +8C.
Дополнительные особенности:
- 4 основных режима работы
- Пульт ду с режимом реального времени
- Покрытие Blue Fin
- Фреон R32
- Полный цикл очистки внутреннего блока
- Теплый старт при включении
- Стабильная работа в диапазоне напряжения от 198 до 264 V
- Плавное управление мощностью кондиционера
- 7 скоростей вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 7380 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 1135 мм |
| Глубина внутреннего блока | 247 мм |
| Ширина внутреннего блока | 328 мм |
- Цена: 5 605 руб.



