
Сплит-система Electrolux EACS-12HSL/N3-20Y
1 500 руб.
- В наличии
- Код: НС-1237033
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Серия | Slide |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | Белый |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Область применения | Кондиционирование/отопление |
| Уровень шума внутреннего блока | 30 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. расход воздуха | 500 м3/час |
| Производительность обогрева | 3,2 кВт |
| Производительность охлаждения | 3,2 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Отключение дисплея | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Элетростатический фильтр / Воздушный фильтр / Каталитичекий |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 12 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 998 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 885 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.998 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 8 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26 кг |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 8 кг |
| Высота внешнего блока | 48,2 см |
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внешнего блока | 81,5 см |
| Ширина внутреннего блока | 74,5 см |
| Глубина внешнего блока | 48,2 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,4 см |
| Хладагент | R410А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 815 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
- Цена: 1 500 руб.



