
Сплит-система Shuft SFTН-07HN1-22Y
990 руб.
- В наличии
- Код: НС-1414864
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционеры SHUFT рассчитаны на длительный срок службы – защитное покрытие теплообменника Golden Fin позволяет избежать коррозии в любых климатических условиях, расширенная гарантия на 3 года подтверждает высокое качество продукта. Каждый кондиционер оснащён надёжным производительным компрессором GMCC последнего поколения. Приборы имеют полноразмерные наружные блоки и высокий класс энергоэффективности. Длины трасс достигают 25м, а внутренние и наружные блоки можно установить с перепадом до 10м.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Страна производства | Китай |
| Пульт ДУ | Да |
| Авторестарт | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Вес внеш. блока, Кг | 22 |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Вес внутр. блока, Кг | 7 |
| Сенсор движения | Нет |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Таймер | Да |
| Диапазон t на обогрев, С | от -7 до +24 |
| Уровень шума внеш/внутр.б., Дба | 51 / 23 |
| Диапазон t на охлаждение, С | от +18 до +43 |
| Ионизация | Нет |
| Инвертор | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Габариты, мм | 780х270х206 |
| Обогрев, кВт | 2.2 |
| Осушение воздуха | Да |
| Охлаждение, кВт | 2.07 |
| Площадь, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрева,Квт | 0.610 |
| Потребляемая мощность охлаждения,Квт | 0.647 |
Особенности и преимущества:
- Низкий уровень шума.
- Пульт ДУ с подсветкой.
- Турборежим.
- Ночной режим.
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin .
- Детектор утечки фреона.
- Вывод дренажа в две стороны.
- Шумоизоляция копрессора.
- Фреон R410A.
- Завод Hisense.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 780 мм |
- Цена: 990 руб.



