
Каминная топка Kratki NADIA 9 DG
7 685 руб.
- В наличии
- Код: NADIA/9/DG
Для обогрева и быстрого прогрева небольших помещений целесообразно применять каминную топку Kratki NADIA 9 DG (9,0 кВт), разработанную с внедрением передовых знаний и технологий, с учетом эстетических предпочтений. Ведь очень важно, когда приспособление функционирует производительно, и одновременно отлично вписывается в интерьер, становясь предметом декора.
Эргономичное исполнение модели, приятный внешний вид приятно радует, что в частности гарантирует стеклянная декоративная панель тип glass, способная оптически увеличить переднюю часть, также стоит обратить внимание на выполнение стекла двойным.
Каминная топка Kratki NADIA 9 DG (9,0 кВт) показывает отличные параметры эксплуатации, номинальная мощность составляет 9 кВт, а КПД 80 %. Это свидетельствует о том, что тепловые потери составляют всего 20 %.
Несомненным преимуществом является выполнение камеры сгорания из очень хорошего проводника тепла – качественной стали, есть система двойного дожига, благодаря наличию которой частицы топлива догорают улучшенно, эффективное горение гарантирует облицовка теплонакопительным материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру внутри механизма, даже длительное время. С целью удобного использования ручка элегантная увеличенного размера не нагревается, высокий уровень безопасности достигнут за счет герметичного вида и выполнению сварных швов очень прочными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 128 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 7 685 руб.




