
Каминная топка Kratki NADIA 10
6 664 руб.
- В наличии
- Код: NADIA/10
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 1200 |
| Глубина (мм) | 490 |
| Ширина (мм) | 484 |
| Вес (кг) | 128 |
| Водяной контур | Нет |
| Гильотина | Нет |
| Дверь | Со стеклом |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Зольник | Нет |
| Колосник | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Объем помещения (м3) | 225 |
| Опции | Чистое стекло |
| Размер полена (см) | 32 |
| Расположение | Пристенное |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 134 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1211 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 664 руб.






