
Каминная топка Kratki NADIA 10 G
9 289 руб.
- В наличии
- Код: NADIA/10/G
Каминная топка Kratki NADIA 10 гильотина для длительной бесперебойной работы оснащена всех необходимым. Так в её состав входит камера дожига газов, есть система « чистое стекло» и футеровка камеры сгорания, выполненная шамотом. Такое исполнение способствует выдерживанию высоких температур, а также получению максимально комфортного удовольствия за просмотром огненного пламени.
Зачастую приспособление выступает в качестве дополнительного источника тепла, используется в целях быстрого прогрева помещений и поддержания наиболее комфортной температуры. Также может использоваться и в роли дополнительного источника тепла, является очень востребованным в домах с рекуперацией, благодаря встроенному подводу наружного воздуха.
Каминная топка Kratki NADIA 10 гильотина в системном обслуживании не нуждается, камера сгорания из стали превосходно аккумулирует и отдает тепло, а в целях защиты от перегрева выложена жаростойкой керамикой. Облицована модель теплонакопительным материалом Termotec, способствующим эффективному горению за счет поддержания высокой температуры очага и на протяжении длительного периода.
Номинальная мощность механизма составляет 11 кВт, что касается КПД, то показатель очень высокий, равен 80 %. Высокое значение показателя КПД говорит о эффективной работе устройства, ведь потери тепла не превышают 20 %. Дрова в процессе горения расходуются весьма экономично, одной закладки хватит для автономной эксплуатации длительностью 3-4 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 134 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1211 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 9 289 руб.







