Целесообразно использовать для поддержания наиболее комфортной температуры, прогрева и обогрева дома каминную топку Kratki NADIA 12 гильотина DG (12,0 кВт), имеющую в своем составе все необходимое для эффективного решения поставленных задач. Оснащена конструкция камерой дожига газов, где происходит улучшенное догорание частичек топлива с выработкой значительного объема тепловой энергии и без загрязнения окружающей среды, предусмотрен и подвод наружного воздуха, позволяющий использовать оборудование и в домах с рекуперацией. Просматривать и любоваться горением поленьев, ощущая положительные эмоции, возможно через стекло, очищающимся своевременно от сажи и грязи воздушной завесой. Это все обеспечивает система «чистое стекло», являющаяся очень эффективной.
Каминная топка Kratki NADIA 12 гильотина DG (12,0 кВт), удовлетворяя эстетическим предпочтениям людей, способна наилучшим образом вписываться в интерьер, становится его предметом, стильный вид конструкции придает стеклянная декоративная панель тип glass, оптически увеличивающая переднюю часть . Непревзойденное дизайнерское решение в сочетании с техническими возможностями механизма поистине впечатляет.
Важным достоинством является то, что камера сгорания выполнена из лучшего проводника тепла – качественной стали, превосходно аккумулирует и отдает тепловую энергию. Защищена от перегрева жаростойкой керамикой, а благодаря обицовке материалом Termotec, являющимся теплонакопительным, происходит эффективное горение топлива, поскольку высокая температура очага поддерживается длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1211 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Ширина | 834 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте








