
Каминная топка Kratki NADIA 13
8 415 руб.
- В наличии
- Код: NADIA/13
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 1211 |
| Глубина (мм) | 460 |
| Ширина (мм) | 834 |
| Вес (кг) | 175 |
| Водяной контур | Нет |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Зольник | Нет |
| Колосник | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (кВт) | 13 |
| Объем помещения (м3) | 325 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1211 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 834 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 8 415 руб.






