
Каминная топка Kratki NADIA 14 left BS G
12 451 руб.
- В наличии
- Код: NADIA/14/L/BS/G
Для использования дома, в целях прогрева помещения и поддержания комфортной температуры широко применяется каминная топка Kratki NADIA 14 левая BS гильотина (14,0 кВт), пользующаяся спросом на рынке. Исполненная по законам эргономики, с удовлетворением всех эстетических стандартов и требований, модель вписывается в современный интерьер, становится его незаменимой частью, чему в частности способствует оснащение декоративной стеклянной панелью тип glass, оптическим образом увеличивающей переднюю часть приспособления.
В каминной топке Kratki NADIA 14 левая BS гильотина (14,0 кВт) дрова горят очень красиво, очаг пламени просто завораживает, к нему хочется возвращаться снова и снова. Наиболее комфортный просмотр за горением дров гарантирует очень эффективная система «чистое стекло», своевременно удаляющая сажу и гарь воздушной завесой.
Параметры работы механизма оптимальны, так диапазон регулировки мощности составляет 6,5-17 кВт, номинальное значение 14 кВт, а показатель КПД равен 80 %. Потери тепла составляют не более 20 %, что позволяет с уверенностью говорить о эффективности топки. Для рациональной эксплуатации конструкция дополнительно оборудована камерой дожига газов, где и происходит догорание частичек топлива наилучшим образом, есть встроенный подвод наружного воздуха, расширяющий потенциальные возможности устройства, позволяет использовать его и в домах с рекуперацией.
Наилучшее горение достигается вследствие облицовки термонакопительным материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру внутри механизма, а с целью защиты от перегрева камера сгорания, изготовленная из стали, выложена жаростойкой керамикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1064 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 12 451 руб.









