Рекомендуем обратить внимание на каминную топку Kratki LUCY 12 DG (12,0 кВт), при использовании которой вы сможете с легкостью прогреть и отопить помещение увеличенной площади, поддерживая наиболее комфортную температуру, номинальной мощности 12 кВт для этого вполне хватит. Устройство при эксплуатации надежно и неприхотливо, в обслуживании не нуждается. Дополнительной особенностью механизма является наличие камеры двойного дожига, где происходит улучшенное догорание частичек топлива без загрязнения окружающей среды, так же стоит обратить внимание на возможность эффективной работы в режиме длительного непрерывного горения.
Топка каминная Kratki LUCY 12 DG (12,0 кВт) в работе очень рационально расходует дровяное топливо, что позволяет 3-4 часа функционировать на одной закладке. Благодаря эргономическому исполнению, обеспечивающим уникальный дизайн, модель вписывается в интерьер, становясь его незаменимым предметом. Комфортный просмотр за горение пламени достигается за счет очистки стекла от сажи и пыли потоками воздуха, стекло имеет прямой вид.
С целью увеличения длительности прохождения дымовых газов модель оснащена двумя дефлекторами, длительное хранение высокой температуры в камере сгорания достигнуто за счет облицовки теплонакопительным материалом Termotec.
Топка выполнена из стали хорошего качества – наилучшего проводника тепла, при эксплуатации безопасно, благодаря герметичному виду и выполненных сварных швов прочными. Есть в конструкции подвод наружного воздуха, что позволяет эксплуатировать оборудование и в домах с рекуперацией. Оснащено устройство и системой тройной вентиляции, удобство и комфорт в использовании достигнуто вследствие того, что ручка защищена от чрезмерного перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 166 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте








