Каминная топка Kratki LUCY 12 SLIM правая BS (6,0 кВт) великолепно справляется с поставленными задачами в рамках своего функционала, может быть использована в домах с рекуперацией, так как имеет подвод наружного воздуха. Модель выступает в роли прекрасной альтернативы газу и электричеству, является уникальным техническим решением.
Эффективно функционируя в режиме длительного непрерывного горения устройство отлично прогревает помещение и поддерживает в нем наиболее комфортную температуру. Оптимальное догорание частичек топлива происходит в камере двойного дожига, безопасность при эксплуатации достигается вследствие абсолютно герметичного исполнения конструкции со сверхпрочными сварными швами.
Облицовка камеры сгорания выполнена материалом Termotec, способным длительное время хранить высокую температуру в топке, время прохождения дымовых газов продлевает дефлектор. Топка каминная Kratki LUCY 12 SLIM правая BS (6,0 кВт) в обслуживании не нуждается, имеет очень удобную ручку, не нагревающуюся. Характеризуется механизм номинальной мощностью 6 кВт, диапазон регулировки 3-10 кВт, параметр КПД равен 83 %. Отличный просмотр горения дров обеспечивает система «чистое стекло», устраняющая сажу и пыль воздушной завесой. Стекло имеет «угловой» вид, открытие двери «боковое вправо», рассчитано устройство на загрузку дровами наибольшей длины 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 171 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1281 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 781 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 160 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: Цену уточняйте






