Каминная топка Kratki LUCY 14 DG (14,0 кВт) – это отличный альтернативный источник тепла, который в состоянии избавить Вас от зависимости газом и электричеством, обеспечив автономность. В тех критических местах, где существуют подачи с газом, либо его вовсе нет механизм является незаменимым. Устройство на выходе показывает существенный КПД равный 81 %, чего удалось достигнуть за счет оригинального технического решения, с применением инноваций.
Топка каминная Kratki LUCY 14 DG (14,0 кВт) имеет подвод наружного воздуха, что является несомненным преимуществом, поэтому рекомендована к использованию в домах с рекуперацией. Еще одной функциональной особенностью является система двойного дожига, что обеспечивает улучшенное сгорание топлива с выработкой максимума тепловой энергии, идущей исключительно на обогрев, окружающая среда не загрязняется.
В современный стильный вид камин вписывается наилучшим образом, обладая отличной эргономикой имеет приятный внешний вид. В обслуживании системного плана приспособление не нуждается, комфорт и получение удовольствия за просмотром процесса горения дров достигается за счет удаления сажи и пыли воздушной завесой», стекло имеет «прямой» вид.
Камера сгорания, выполненная из лучшего проводника тепла – высококачественной стали, футерована шамотом, кроме того облицована материалом Termotec, который способствует хорошему сгоранию топлива за счет длительного хранения высокой температуры в середине. Выложен механизм жаростойкой керамикой, поэтому в состоянии выдерживать высокие температурные нагрузки, а с целью безопасной эксплуатации является абсолютно герметичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 156 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 804 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте






