
Каминная топка Kratki LUCY 14 T
9 580 руб.
- В наличии
- Код: LUCY/14/T
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 1291 |
| Глубина (мм) | 630 |
| Ширина (мм) | 804 |
| Вес (кг) | 189 |
| Водяной контур | Нет |
| Гильотина | Нет |
| Дверь | Боковое открывание |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Дымосборник | Средний |
| Зольник | Нет |
| Колосник | Нет |
| КПД (%) | 81 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Объем помещения (м3) | 350 |
| Опции | Чистое стекло |
| Размер полена (см) | 40 |
| Расположение | Двустороннее |
| Стекло | Сквозной обзор |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Топливо | Дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 189 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1291 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 804 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Туннельное |
- Цена: 9 580 руб.








