Каминная топка Kratki LUCY 14 SLIM правая BS (10,0 кВт) обладает отличными эргономическими параметрами, вписывается в интерьер наилучшим образом, становясь его предметом и удовлетворяя различным эстетическим предпочтениям людей. Механизм оснащен топкой нового поколения, изготовленной из долговечной стали, в состоянии выдерживать самые высокие температуры, благодаря тому, что выложена жаростойкой керамикой, в состоянии великолепно аккумулировать и отдавать тепло.
С поставленными задачами по обогреву устройство в полной мере справляется, широко применяется для прогрева и обогрева дома, поддержания комфортной температуры, а в домах с рекуперацией просто незаменимо, так как имеет встроенный подвод наружного воздуха.
В целях улучшенного догорания частичек топлива предусмотрена камера двойного дожига, увеличенную длительность прохождения дымовых газов гарантирует дефлектор. Оптически увеличивает переднюю часть декоративная стеклянная панель тип glass, это гарантирует стильный, приятный внешний вид. Несомненным преимуществом является полностью герметичное исполнение конструкции со сверхпрочными сварными швами, за счет этого на высоком уровне поддерживается безопасность, отмечаем и хорошо продуманную эргономику. Для максимально удобного использования каминная топка Kratki LUCY 14 SLIM правая BS (10,0 кВт) имеет ручку увеличенного размера, которая в процессе эксплуатации не нагревается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 199 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1282 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 931 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 160 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: Цену уточняйте







