
Каминная топка Kratki LUCY 16 T
10 796 руб.
- В наличии
- Код: LUCY/16/T
Представляем вашему вниманию топку каминную Kratki LUCY 16 тоннель (16,0 кВт), расширенный функционал которой в сочетании с качественным исполнением впечатляет. Модель выступает в качестве надежного источника тепла, работая на дровах в состоянии избавить Вас от зависимости в газе и электричестве.
Оборудование быстро окупается, очень экономично. В работе механизм неприхотлив, в обслуживании не нуждается, а благодаря встроенному подводу наружного воздуха может использоваться в домах с рекуперацией.
Топка каминная Kratki LUCY 16 тоннель (16,0 кВт) имеет важное преимущество – камера двойного дожига, где происходит хорошее догорание частичек топлива без загрязнения окружающей среды и с выработкой максимума тепла.
Также стоит обратить внимание на высокий уровень безопасности, который достигается за счет полностью герметичного исполнения со сверхпрочными сварными швами, кроме того, ручка увеличенного размера остается холодной, не нагревается.
Оптически увеличивает переднюю часть топки декоративная стеклянная панель тип glass, что придает устройству современный, приятный внешний вид. Параметр КПД зафиксирован на уровне 81 %, номинальная мощность составляет 16 кВт, диапазон регулировки 7-20 кВт. Стекло имеет очень интересную форму «прямое туннельное», очищается от сажи и пыли воздушной завесой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 156 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Туннельное |
- Цена: 10 796 руб.









