
Каминная топка Kratki VN left 480/480
10 214 руб.
- В наличии
- Код: VNL/480/480
Каминная топка Kratki VN 480/480 левая BS гильотина (8,0 кВт) оснащена всем необходимым для использования её в качестве основного и дополнительного источника тепла. Механизм характеризуется расширенными функциональными возможностями, может использоваться в качестве основного и дополнительного источника тепла, а благодаря встроенному подводу наружного воздуха применяется и в домах с рекуперацией.
Несомненным преимуществом является оснащенность камерой двойного дожига, где частицы топлива сгорают оптимально, вырабатываемая энергия в максимальном объеме идет на обогрев, без загрязнения окружающей среды.
Топка каминная Kratki VN 480/480 левая BS гильотина (8,0 кВт) имеет шамотную футеровку, что гарантирует длительный срок службы, камера сгорания изготовлена из качественной стали – отличного проводника тепла. Эффективно работает оборудование в режиме длительного горения, со всеми поставленными задачами в полной мере справляется. Стоит обратить внимание на хорошую продуманную эргономику, приятный внешний вид и стильный дизайн, что позволяет идеально вписываться в интерьер, становиться его предметом. Облицовка выполнена материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру очага, способствующее хорошему горению топлива, а передняя часть выложена керамикой жаростойкой, выдерживающей температуру до 660 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 195 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1389 мм |
| Глубина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 10 214 руб.




