
Каминная топка Kratki VN left 610/430
11 283 руб.
- В наличии
- Код: VNL/610/430
Каминная топка Kratki VN 610/430 левая BS гильотина (9,0 кВт) зарекомендовала себя как износоустойчивый механизм нового поколения, выдерживающий существенные нагрузки и рассчитанный на длительную непрерывную эксплуатацию. Модель выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность, имеет шамотную футеровку, с поставленными задачами по обогреву справляется наилучшим образом, также широко используется с целью максимально быстрого прогрева помещения, а в домах с рекуперацией является просто незаменимой, чему способствует наличие встроенного подвода наружного воздуха.
Важное преимущество топки каминной Kratki VN 610/430 левая BS гильотина (9,0 кВт) — оснащенность камерой двойного дожига, где частицы древесного топлива догорают оптимально, а вырабатываемая энергия в полном объеме идет на обогрев. Высокая температура очага пламени поддерживается за счет облицовки теплонакопительным материалом Termotec, что способствует наиболее эффективному сгоранию топлива, безопасность на высоком уровне поддерживается благодаря абсолютно герметичному исполнению с прочными сварными швами.
Есть дефлектор нового поколения, продлевающий время прохождения дымовых газов, отмечаем и хорошо продуманную эргономику – с целью максимально удобного использования ручка увеличенного размера не нагревается. Стильный вид устройству, элегантный и классический придает декоративная стеклянная панель тип glass, оптическим образом увеличивающая переднюю часть механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 223 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1389 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 721 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 11 283 руб.





