
Каминная топка Kratki VN left 700/480
12 547 руб.
- В наличии
- Код: VNL/700/480
Каминную топку Kratki VN 700/480 левая BS гильотина (12,0 кВт) следует рассматривать как незаменимый источник тепла, с использованием которого Вы сможете качественно обогреть помещение, максимально быстро прогреть и поддержать необходимую температуру. Конструкция в состоянии выдерживать весьма серьезные нагрузки, в том числе и температурные, так как передняя часть выложена жаростойкой керамикой, кроме того футерована шамотом.
Камера сгорания изготовлена из стали высокого качества, наилучшим образом аккумулирующая тепло и отдающая его на обогрев. Стоит обратить внимание и на выполненную облицовку теплнакопительным материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру очага, что гарантирует наиболее эффективное горение.
Топка каминная Kratki VN 700/480 левая BS гильотина (12,0 кВт) в систематическом обслуживании не нуждается, удивляет великолепным техническим решением и уникальным эргономичным дизайном. Встроенный подвод наружного воздуха расширяет потенциальные возможности устройства, позволяет использовать оборудование и в домах с рекуперацией.
Улучшенное догорание частичек топлива происходит в камере дожига газов, вырабатываемая энергия идет на обогрев, окружающая среда не загрязняется. Стильный элегантный вид конструкции придает панель glass декоративная стеклянная, оптическим образом увеличивающая переднюю часть, с целью удобного использования ручка увеличенного размера не нагревается, что в сочетании с абсолютной герметичностью обеспечивает безопасность на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 250 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1509 мм |
| Глубина | 599 мм |
| Ширина | 811 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 12 547 руб.





