
Каминная топка Kratki VN left 810/410
13 911 руб.
- В наличии
- Код: VNL/810/410
Представляем вашему вниманию каминную топку Kratki VN 810/410 левая BS гильотина (14,0 кВт), работающую на древесном топливе, с встроенным подводом наружного воздуха, что позволяет эффективно использовать устройство и в домах с рекуперацией. Функционирует механизм весьма эффективно, обогревая и прогревая помещение, также в состоянии поддерживать наиболее комфортную температуру.
Рекомендуется применять данное приспособление в роли дополнительного и основного источника тепла. Изготовлена камера сгорания из лучшего проводника тепла – качественной стали, длительный срок службы гарантирует футеровка шамотом. Эффективное горение обеспечивает облицовка материалом теплонакопительным Termotec, поддерживающим высокую температуру очага на протяжении длительного периода.
В целях защиты от перегрева топка каминная Kratki VN 810/410 левая BS гильотина (14,0 кВт) выложена жаростойкой керамикой, выдерживающая температуру до 660 градусов. Наибольшее удобство в использовании достигается за счет того, что ручка элегантная не нагревается, для безопасной эксплуатации механизм выполнен полностью герметичным с очень прочными сварными швами. Стоит обратить внимание и на хорошо продуманную эрогономику, стильный современный вид камину придает стеклянная декоративная панель тип glass, увеличивающая оптически переднюю часть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 261 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1509 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Ширина | 921 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 13 911 руб.




