
Каминная топка Kratki VN right 810/410
13 911 руб.
- В наличии
- Код: VNP/810/410
Каминная топка Kratki VN 810/410 правая BS гильотина (14,0 кВт) наилучшим образом подходит для использования в целях обогрева и поддержания наиболее комфортной температуры, нашла свое применение и в домах с рекуперацией, чему способствует наличие встроенного подвода наружного воздуха. Устройство в обслуживании не нуждается, технически продумано великолепно – имеет камеру дожига газов, где происходит оптимальное догорание частичек топлива, длительный срок службы обеспечивает футеровка шамотом, эффективно функционирует модель и в режиме длительного горения.
Топка каминная Kratki VN 810/410 правая BS гильотина (14,0 кВт) выполнена из качественной стали, выступающей в роли превосходного проводника тепла, аккумулируя и отдавая его на обогрев.
С целью защиты от перегрева механизм выложен керамикой жаростойкой, способной выдерживать температуру до 660 градусов, эффективное сгорание топлива гарантирует облицовка материалом теплонакопительным Tetmotec, благодаря чему внутри поддерживается высокая температура очага.
Отмечаем хорошо продуманную эргономику, для удобного использования стильная ручка увеличенного размера не нагревается, система «чистое стекло» является очень удачной, устраняет сажу, пыль и копоть воздушной завесой, отбивая от стекла «углового» вида. Приятный внешний вид, стильный дизайн оборудованию придает декоративная стеклянная панель тип glass, увеличивающая оптически переднюю часть, время прохождения дымовых газов продлевает дефлектор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 261 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1509 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Ширина | 921 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 13 911 руб.





