
Каминная топка Kratki NBC 680/280 BSL P
9 631 руб.
- В наличии
- Код: NBC/BSL/P/680/280
Kratki NBC BSL/P/680/280 7 кВт – трехсторонняя каминная топка на дровах, изготовлена из высококачественной стали. Дверцы топки имеют удобные ручки, которые позволяют легко открывать и закрывать только выбранные окна. Окна открываются независимо друг от друга. Преимущества: Эффективное сгорание и более длительное поддержание температуры благодаря футеровке камеры сгорания Termotec – теплоаккумулирующиму материалу, который повышает температуру в камере. Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору. Подача воздуха снаружи благодаря встроенному воздухозаборнику. Регулируя подачу вторичного воздуха, возможно уменьшить вредные выбросы CO2 в атмосферу. Топка соответствует требованиям экологического горения Ecodesign и стандарту BImSchV 2, определяющему максимальную эмиссию CO2. Топка оборудована системой чистого стекла. Это позволяет сохранить эффектный и чистый вид стекла в течение долгого времени. В камине применяется специально профилированная нижняя плита, изготовленная из TERMOTEC, благодаря чему камера сгорания более глубокая и вмещает в себя больше древесины, а полена не летят на стекло. Содержать вставку в чистоте проще благодаря установленной решетке и емкости, в которой собирается зола. Декоративное широкоугольное стекло придает топке современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть вставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 134.5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 160 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | П-образное |
- Цена: 9 631 руб.









