
Каминная топка Kratki MBM 10 DG
8 124 руб.
- В наличии
- Код: MBM/PF/DG
К использованию в роли отопительного прибора нового поколения подходит каминная топка Kratki MBM 10 DG (10,0 кВт), обладающая расширенными потенциальными возможностями. Модель прекрасно справляется с обогревом и прогревом домов различной площади, в помещениях с рекуперацией является просто незаменимой. Устройство требованиям и стандартам удовлетворяет, имеет три важные особенности – длительное горение, шамотную футеровку и двойной дожиг. Оптимальное догорание частичек топлива с выработкой максимума тепла и без загрязнения окружающей среды происходит в камере двойного дожига, футеровка шамотом способствует длительному сроку службы.
Каминная топка Kratki MBM 10 DG (10,0 кВт) рассчитана на длительное непрерывное горение, чему способствует облицовка передней части топки материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру в середине, сама по себе камера сгорания изготовлена из стали.
Проводит тепло механизм наилучшим образом, функционирует бесшумно и безотказно. Есть в устройство подвод воздуха, расположенный в дополнительной камере, присутствует и система «чистое стекло», посредством её можно комфортно просматривать за горением дров в стекло прямого вида.
Частицы сажи, пыли и грязи своевременно удаляются воздушной завесой. Камин выполнен по законам эргономики, имея приятный внешний вид вписывается в современный интерьер, становится его незаменимым предметом. В качестве топлива выступают дрова лиственных пород деревьев максимальной длины до 50 см. Удобному использованию способствует элегантная ручка, размер которой увеличенный, в процессе эксплуатации не нагревается. В целях безопасной эксплуатации оборудование полностью герметично со сверхпрочными сварными швами, что очень важно, стекло является двойным, а это считается отличительной особенностью топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 161 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 8 124 руб.





