
Каминная топка Kratki MBM 10 right BS SG
9 727 руб.
- В наличии
- Код: MBM/P/BS/SG
Каминная топка Kratki MBM 10 правая BS гнутое стекло (10,0 кВт) – это непревзойденный отопительный прибор нового поколения, возможности которого по быстрому прогреву и обогреву помещений различной площади впечатляют. Данная модель считается очень универсальной и практичной, нашла свое применение и в домах с рекуперацией, так как имеет встроенный подвод наружного воздуха. Основа конструкции — камера сгорания из весьма качественной стали, выступающей в роли отличного проводника тепла. В частности, за счет применения этого материала удалось достигнуть незначительных тепловых потерь, при максимальном использовании энергии.
Каминная топка Kratki MBM 10 правая BS гнутое стекло (10,0 кВт) имеет дефлектор нового поколения, продлевающий время прохождения дымовых газов, с целью удобного использования элегантная ручка не нагревается, очень стильная, увеличенного размера. Важными особенностями механизма являются длительное горение, наличие камеры двойного дожига и футеровка, выполненная шамотом.
Стиль, в котором исполнен камин классический, внешний вид приятный. Технически приспособлено продумано оптимально, обладая улучшенной эргономикой вписывается в дизайн современного вида, чему в частности способствует и декоративная стеклянная панель glass, оптическим образом увеличивающая переднюю часть.
Благодаря наличию системы «чистое стекло», своевременным образом удаляющей сажу, пыль и частички грязи воздушной завесой, можно получать удовольствие от просмотра за горением дров. Рассчитана топка на использование в качестве топлива поленьев лиственных пород деревьев, в которых содержание влаги не должно превышать 20 %. Стекло имеет вид «угловое», открытие дверей – боковое/вправо, есть изложение камеры сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 174 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 9 727 руб.





