
Каминная топка Kratki MBM 10 right BS G SG
13 229 руб.
- В наличии
- Код: MBM/P/BS/G/SG
Каминная топка Kratki MBM 10 правая BS гильотина гнутое стекло (10,0 кВт)предназначена для обогрева и прогрева дома, подойдет для использования и в целях поддержания наиболее комфортной температуры в помещении. Модель относится к коллекции MBM , имеет приятный внешний вид, обладая хорошо продуманной эргономикой вписывается в современный интерьер, становится его предметом. Этому способствует наличие декоративной стеклянной панели тип glass, которая увеличивает оптическим образом переднюю часть.
Механизм в систематическом обслуживании не нуждается, в состоянии выдерживать увеличенные нагрузки.
Каминная топка Kratki MBM 10 правая BS гильотина гнутое стекло (10,0 кВт) обладает тремя важными особенностями – длительное горение, двойной дожиг и шамотная футеровка. В печи воплощены оригинальные дизайнерские решения в сочетании с уникальным техническим выполнением. Устройство при эксплуатации очень безопасно, поскольку сварные швы являются очень прочными, а конструкция полностью герметична. Несомненным преимуществом является изготовление камеры сгорания из стали высокого качества, отличного проводника тепла.Также стоит обратить внимание на облицовку материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру внутри, а с целью защиты от перегрева выложена керамикой жаростойкой.
Благодаря этому тепловые потери несущественны, достигается максимальное использование энергии. Есть в камине система «чистое стекло», удаляющая частица сажи и копоти воздушной завесой. Таким образом достигается комфортный просмотр за процессом горения дров в стекло «углового» вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 174 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1269 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 13 229 руб.




