
Каминная топка Kratki MBZ 13 right BS SG
10 553 руб.
- В наличии
- Код: MBZ/P/BS/SG
Каминная топка Kratki MBZ 13 правая BS гнутое стекло (13,0 кВт) в работе неприхотлива, очень надежна и безопасна при эксплуатации, поскольку конструкция в полной мере герметична, а сварные швы прочны. Модель выступает в роли отличного решения для обогрева помещений различной площади и поддержания необходимой температуры – максимально комфортной. Устройство широко применяется и в домах с рекуперацией, что свидетельствует о его универсализме и практичности, расширенных функциональных возможностях, благодаря встроенному подводу наружного воздуха.
Каминная топка Kratki MBZ 13 правая BS гнутое стекло (13,0 кВт) имеет в своем составе дефлектор, что способствует увеличенному времени прохождения дымовых газов, облицовка передней части топки выполнена материалом Termotec, способствующим эффективному горению, так как в камере сгорания длительное время поддерживается очень высокая температура.
Камин исполнен в стильном дизайне, являющимся эргономическим, великолепно вписывается в современный интерьер, становясь его предметом, что гарантирует и стеклянная декоративная панель тип glass, увеличивающая оптически переднюю часть.
В техническом обслуживании механизм не нуждается, рассчитан на непрерывную эксплуатацию. Важными особенностями приспособления являются длительное горение, двойной дожиг и шамотная футеровка. Работает устройство на дровах лиственных пород деревьев, максимальная длина загружаемых поленьев составляет 50 см.
Для удобного просмотра за процессом горения дров есть стекло «углового» вида, очищающегося от частичек сажи и пыли воздушной завесой. Функционирует система «чистое стекло» очень производительно, с целью удобного использования ручка не нагревается, имеет увеличенный размер, является очень элегантной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 195 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 10 553 руб.





