
Каминная топка Kratki MBZ 13 left BS G SG
14 106 руб.
- В наличии
- Код: MBZ/L/BS/G/SG
Каминная топка Kratki MBZ 13 левая BS гильотина гнутое стекло (13,0 кВт) представляет собой отопительный прибор для дома и помещений, функционирующий очень эффективно с максимальным использованием энергии. Модель разработана с внедрением передовых технологий, обладая расширенными потенциальными возможностями применяется и в домах с рекуперацией, что достигается за счет оснащения встроенным подводом наружного воздуха.
Конструкция исполнена технически непревзойденно, имеет некоторые важные особенности – шамотную футеровку, длительное горение и двойной дожиг. Также стоит обратить внимание на непревзойденные эргономические параметры, современный и элегантный вид устройству придает стеклянная декоративная панель тип glass, оптически увеличивающая переднюю часть.
Каминная топка Kratki MBZ 13 левая BS гильотина гнутое стекло (13,0 кВт) характеризуется незначительными тепловыми потерями, поскольку её основа – камера сгорания, выполнена из стали, а поэтому отлично проводит тепло. Дополнительно передняя часть топки облицована материалом Termotec, что гарантирует эффективное горение, поскольку внутри механизма длительное время поддерживается очень высокая температура.
За комфортным горением дров можно удобно смотреть в стекло углового вида, остающегося всегда чистым, поскольку воздушная завеса устраняет остатки сажи, система «чистое стекло» функционирует очень эффективно. Высокий уровень безопасности при эксплуатации обеспечивает герметичность конструкции и прочные сварные швы, а оптимальное догорание частичек топлива с выработкой максимума тепла и без загрязнения окружающей среды происходит в камере двойного дожига, время прохождения дымовых газов продлевает дефлектор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 260 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 14 106 руб.




