
Каминная топка Kratki MBA 17 DG
10 018 руб.
- В наличии
- Код: MBA/PF/DG
При обогреве помещений, а также максимально быстром прогреве отлично подходит каминная топка Kratki MBA 17 DG (17,0 кВт), к основным особенностям которой следует отнести длительное горение, двойной дожиг и шамотную футеровку. Данный механизм из серии MBA сочетает в себе классический дизайн и нотки утилитаризма. Изготовлено приспособление из очень качественной стали, выступающей в роли отличного теплопроводника. Благодаря этому существенным образом снижены тепловые потери, все вырабатываемое тепло тратится на обогрев.
Каминная топка Kratki MBA 17 DG (17,0 кВт) рассчитана на использование в домах с рекуперацией, так как имеет встроенный подвод наружного воздуха. Облицовка теплонакопительным материалом Termotec способствует поддержанию высокой температуру внутри камеры сгорания, что в сочетании с дефлектором, продлевающим время прохождения дымовых газов, гарантирует улучшенное сгорание древесного топлива.
Стекло в данной модели двойное, тип «прямое». Конструкция является полностью герметичной, максимальное удобство в использовании достигается за счет того, что ручка увеличенного размера не нагревается, это очень важно. В топке сварные швы прочные, элегантный и современный вид приспособлению придает декоративная стеклянная панель тип glass, увеличивающим оптическим образом переднюю часть. Система чистое стекло, функционирующая по принципу воздушной завесы, устраняет сажу и пыль, от чрезмерного нагрева устройство защищено жаростойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 210 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 10 018 руб.





