
Каминная топка Kratki MBA 17 left BS SG
12 160 руб.
- В наличии
- Код: MBA/L/BS/SG
Каминная топка Kratki MBA 17 левая BS гнутое стекло (17,0 кВт) представляет собой улучшенное дизайнерское решение, исполненная по законам эргономики, требованиям и стандартам удовлетворяет. Для удобства в использовании в конструкции есть стеклянная декоративная панель тип glass, придающая устройству непревзойденный вид стильный и современный за счет оптического увеличения передней части.
Важными особенностями являются возможность эффективного использования в режиме длительного непрерывного горения, есть камера двойного дожига, где происходит улучшенное догорание частичек древесного топлива без загрязнения окружающей среды и с выработкой максимума тепла, футеровка шамотом гарантирует длительный срок службы.
Предусмотрен в механизме и подвод наружного воздуха, за счет чего потенциал топки каминной Kratki MBA 17 левая BS гнутое стекло (17,0 кВт) расширенный, появилась возможность использования оборудования в домах с рекуперацией.
Изготовлена камера сгорания из качественной стали, имеет облицовку материалом Termotec, поддерживающим высокую температуру в середине, передняя часть топки выложена керамикой жаростойкой, защищающей от перегрева. Стоит обратить внимание на хорошо продуманную эргономику, ручка не нагревается, имеет увеличенный размер.
Что касается безопасности при эксплуатации, то она поддерживается на высоком уровне, благодаря герметичности конструкции и выполнению сварных швов очень прочными. Система «чистое стекло» своевременно устраняет сажу, пыль и остатки частиц, а это способствует комфортному просмотру за горением дров в стекло «углового» вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 242 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 12 160 руб.





