
Каминная топка Kratki MBA 17 right BS G SG
15 562 руб.
- В наличии
- Код: MBA/P/BS/G/SG
Каминная топка Kratki MBA 17 правая BS гильотина гнутое стекло (17,0 кВт) зарекомендовала себя как сверхнадежный отопительный прибор, используемый при обогреве и прогреве помещений. Устройство технически выполнено замечательно, его основу составляет камера сгорания из стали, качество которой очень высокое.
Выбор этого материала неслучаен, ведь он является превосходным проводником тепла, а следовательно, достигается максимально высокое использование энергии при незначительных тепловых потерях. Механизм в обслуживании не нуждается, при эксплуатации абсолютно безопасен, за счет герметичного вида и прочности сварных швов.
Каминная топка Kratki MBA 17 правая BS гильотина гнутое стекло (17,0 кВт) оснащена системой «чистое стекло», что обеспечивает комфортный просмотр за процессом горения дров, поскольку сажа и накипь удаляется своевременно воздушной завесой от «углового» стекла. Камин исполнен по законам эргономики, в нем все продумано для удобства, ручка увеличенного размера не нагревается.
Рекомендуем использовать оборудование в домах с рекуперацией, благодаря наличию встроенного подвода наружного воздуха это стало возможным. Эффективное сгорание топлива достигается за счет облицовки теплонакопительным материалом Termotec, поддерживающим длительное время высокую температуру в середине камеры сгорания.
Также стоит обратить внимание на то, что передняя часть выложена жаростойкой керамикой, защищаюшая от перегрева. Оптически увеличивает топку декоративная стеклянная панель, придает ей современный, стильный, классический вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 242 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Ширина | 967 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 15 562 руб.




