
Каминная топка Kratki NBC 800/400
15 466 руб.
- В наличии
- Код: NBC/800/400
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 1470 |
| Глубина (мм) | 632 |
| Ширина (мм) | 876 |
| Вес (кг) | 271 |
| Водяной контур | Нет |
| Выход дымохода | Сзади |
| Дверь | Подъем вверх |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Объем помещения (м3) | 250 |
| Опции | Чистое стекло |
| Размер полена (см) | 40 |
| Расположение | Пристенное / Угловое |
| Стекло | Три стекла |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Футеровка | Аккумотт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 271 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Ширина | 876 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | П-образное |
- Цена: 15 466 руб.





