
Каминная топка Kratki LUCY 16 W
11 074 руб.
- В наличии
- Код: LUCY/PW/16/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
16 6 10 |
| Высота (мм) | 1384 |
| Глубина (мм) | 514 |
| Ширина (мм) | 826 |
| Вес (кг) | 250 |
| Водяной контур | Есть |
| Дверь | Со стеклом |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 82 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Объем помещения (м3) | 300 |
| Размер полена (см) | 50 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 250 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1384 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 11 074 руб.









